Игровой автомат «African King» на сайте Вулкан Делюкс

Среди слотов, которые пользуются самой наибольшей популярностью на сайте Вулкан Делюкс, особенное место занимают те, которые посвящены Африке и тому, что с ней связано — тут можно найти многое такое, что дает возможность достигать самых высоких выигрышей. Но кроме того, игровой автомат «African King» представляет собой уникально красивое зрелище, за которым можно наблюдать очень долго, и которое приносит массу удовольствия даже в случае просто обычной игры на демо, без выигрышей. Для знакомства с эмулятором посетите сайт Вулкан Делюкс по ссылке.

На пяти барабанах этого аппарата действуют три изображения, а ставки игроки могут распределить на двадцати специальных линиях, количество которых каждый может отредактировать самостоятельно.

Также в игре «African King» используются в качестве самых простых и распространенных символов изображения четырех карточных мастей, которые сделаны в виде четырех разновидностей драгоценных камней, которые используются для того, чтобы получать больше выигрышей.

Более дорогими рисунками выступают изображения зебры, слона, а также могучего льва. «Дикий» рисунок представлен просто логотипом игры — названием, написанном на зеленом травянистом фоне. Этот рисунок может подменять собой во время формирования призовых последовательностей любые другие, а кроме того, является еще и наиболее дорогостоящим символом в игре. Он не может заменять только изображения скаттера, который представляет собой рисунок большого раскидистого дерева посреди саванны. Он приносит собственные выигрыши в любой точке игровых барабанов, где бы это изображение не выпало, а кроме того, если появляется два скаттера одновременно, игроку на сайте Вулкан Делюкс выпадет один бесплатный ре-спин, а если три или больше игровых изображений одновременно, то игрока ожидают восемь бесплатных вращений. Если затем, уже во время бесплатных вращений, снова выпадут три скаттера, игрок получит еще восемь таких же фри-спинов. Во время фри-спинов всегда один барабан становится полностью «диким» — заполняется высоким, во весь рост, изображением жирафа. Такое изображение случайным образом появляется в начале каждого спина либо на самом левом, либо на самом правом из всех игровых барабанов в игре.

Процесс игры на слоте «African King» оказывается очень увлекательным и притягательным с любой точки зрения, у него есть много уникальных и крайне позитивных черт, на которые можно опираться при создании своей стратегии. Этот слот отлично подходит для игры со стратегиями, которые может создавать игрок для своих потребностей.

Играйте на сайте Вулкан Делюкс — лучшие аппараты и удача ждут вас!

Игровой автомат «African King» на сайте Вулкан Делюкс

Случайное фото

Иосиф Бродский